Девушки,как можно сделать романтический приятный сюрприз для мужчины ? не муж ))

1 Гуру (3080), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Flegra Мастер (1570) 12 лет назад
Подруга рассказывала, как делала необыкновенное романтическое путешествие для МЧ. Придумала нетрудные задания, написала их на листочки. Один из них подложила МЧ, но так, чтоб он его обязательно увидел в этот день. На первой карточке содержалось задание, ответив на которое можно было найти место, где хранится второе задание. А сама побегала по городу (небольшая местность) и распихали эти записочки по разным местам. Ну, например, под лавочку в каком-нибудь сквере или в дерево. Даже сидящему на лавочке дедульке дала задание сидеть и ждать МЧ (благо, лето было) . А в конце было задание, которое и привело этого самого МЧ в квартиру моей подруги. Там она ждала его с романтическим ужином, если не ошибаюсь, и с книжкой, которую дополнила интересными цитатами о любви и прочее. Естественно, книга была не художественная, а с картинками, типа тех, которые создает Бредли Тревор Стив.
Конечно, нужно быть уверенной, что МЧ выполнит все это. А сюрприз в конце можете сделать любой. Те же билеты в кино или предложение покататься на коньках.
Я делала подобное, но в пределах сперва комнаты, а потом и частного дома. В конце путешествия по территории дома, МЧ нашел иглу, а я, следившая за его действиями, отдала в этот момент ему воздушный шарик. Он должен был его лопнуть. В шарике были 50 сердечек, на каждом из которых было написано, за что я его люблю, ценю и уважаю. Было очень интересно. а сколько радости! Попробуйте! Думаю, это интересно!
Остальные ответы
Lada Оракул (57245) 12 лет назад
Можно его удивить приглашением в кино.