Если у меня в Скайпе написанно : Нет связис микрофоном, ну короче как будто микрофона нету, ..А он у меня есть и ра

Виталий Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Если у меня в Скайпе написанно : Нет связис микрофоном,
Голосование за лучший ответ
Александр Щербаков Профи (752) 12 лет назад
Для начала проверьте аудиопорты, все ли штекеры вставлены корректно. Причем не только подсоединение к компьютеру, а и к микрофону, возможно, что там он подсоединен не стационарно, поэтому отходит. Проверьте микрофон в других программах, использующих микрофон (к примеру Запись голоса Виндовс). Если все работает-переустановите скайп. Он любит подобного рода приколы и возможно вся проблема в нем. Удачи!