Как познакомиться с девушкой? С чего начать разговор и куда лучше пригласить?

Антон Виноградов Ученик (44), закрыт 12 лет назад
Хочу познакомиться с девушкой , учусь с ней в одном учебном заведении. Подскажите какие цветы лучше подарить при первом знакомстве , куда лучше пригласить? (кино , кафе или театр)?
Лучший ответ
Богдан Лушагин Ученик (202) 12 лет назад
ну думаю если ты в здравом уме не стоит действовать так же как Павел Макаров.. . Пригласить думаю девушку лучше в кафе (потому что там ты сможешь в спокойной обстановке с ней поговорить) цветы подарите такие которые ей нравятся ( узнай у её подруг, друзей) если незнаешь то подари розы, ну или композицию из цветов
Остальные ответы
dima brusnikin Ученик (55) 12 лет назад
пойди в клуб там много девушек и познакомься там сними там много красоток
ventah Ученик (196) 12 лет назад
Познакомиться? да где угодно! главное проявить инициативу! Только ни за то не спрашивай "А можно я тебя обниму? " или же "Можно тебя поцеловать? "! Разговоры не о чем вполне сойдут) главное не загружать девушку разговорами о работе. Успехов!
Сказочница Гуру (4485) 12 лет назад
На первое свидание я пригласил девушку вечером в кафе, заранее заказал столик, и попросил бармена провести ее к столику, а сам пришел в костюме викинга, в парике, шлеме, и с огромным топором (на фото) . Эффект был просто потрясающим. Это было действительно весело! Я, конечно, потом переоделся в джинсы и рубашку. Вечер удался на славу! Позже мы расстались, но у нее первое свидание со мной останется в памяти, на всю жизнь! Кстати и тема для разговора будет, а вместо цветов купи мягкую игрушку ( по цене примерно так и выйдет) ! Женщин нужно удивлять, а простая банальность- это не к нам!!!
Николай Авдеев Знаток (360) 12 лет назад
алекс лесли "ЖЖизнь без трусов" там все (только никому не говори, это секрет:))