Это центр Киева. За красивым забором остатки фундамента кинотеатра им ОПДовженко...Никто не хочет сейчас вкладывать

m m Мастер (2234), закрыт 12 лет назад
деньги в строительство....Зато за забором видна "жовто- блакитна" будочка с надписью " Тут сэруть " ...Такими будочками украсили Киев к Чемпионату по футболу Эвро 2012. Это везде идеть такая подготовка ?
Лучший ответ
Анастасия Соболева Знаток (342) 12 лет назад
Не к месту конечно, но мне нравится ваш аватар! Уже надоело рожу Ленина наблюдать!
m mМастер (2234) 12 лет назад
У меня ???Рожа ленина ???
Анастасия СоболеваЗнаток (342) 12 лет назад
Да не у вас!!)))
Тут хватает представителей коммунизма!)К сожалению....