Можно ли покрасить машину болончиком?

Саня осинцев Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Перцовский Ученик (169) 12 лет назад
Если на продажу, то можно! Если же всё таки для себя то не стоит, т. к. максимум через годи краска потрескается и слезет!
Остальные ответы
VANILЬ Мастер (1395) 12 лет назад
Так ты и проверь можно или нет=)
Егор Богов Знаток (419) 12 лет назад
можно даже кисточкой)) ) но будет полная жопа)
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 12 лет назад
Да хоть валиком. Большой разницы не будет.
serg99 Знаток (262) 12 лет назад
конечно можно. только долго.
акварель медовая Профи (662) 12 лет назад
Можно, но не нужно.))))))))))))))))))
Олег Кондрашов Оракул (73619) 12 лет назад
Можно и кисточкой., кто запрещает?
Сергей Высший разум (108981) 12 лет назад
С дуру можно и пальцем покрасить....
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 12 лет назад
Сосед Оку покрасил 5 баллонами краски и продал. Был только один подтек.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 12 лет назад
ну разумееться можно-но смотря где ты будешь это делать и в каких условиях:) -вот у меня сходы на волге заржевели я их зачистил подготовил-грунт наложил и в камере тупо балончинком нанёс слой краски-благо не металик а просто чёрная-ну и ништяк получилось-фиг разлечишь-красота:) 0-на иномарках такой номер не пройдёт-лучще красить тогда всю деталь!
Дим Димыч Мастер (1706) 12 лет назад
Если он большой то можно))))) ) там балонов 10 надо, но я бы не советовал)))
Олег Молчанов Знаток (317) 12 лет назад
Если извращенец_ валяй пробуй...
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 12 лет назад
Обычного баллончика (400 гр. ) хватает на покраску только небольшой площади ( дверь или капот) ! Прежде чем начать покраску, надо хорошо подготовить поверхность, начать с краёв по всему периметру и только затем переходить к покраске всей детали!
Илюха Ученик (155) 12 лет назад
плохое качество очень будет все облезит, будет матовое и не будет блестеть. ондим словом баллончик для машины---полное гавно!
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
Одного балончика маловато будет, а у двух будут разные оттенки.
Дмитрий Тимонин Знаток (347) 12 лет назад
можно! но это не эффективно