Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может и глупый вопрос, но я не понимаю зачем мне 3х месячную дочку вести к гинекологу?

Мыслитель (8468), закрыт 6 лет назад
когда ей был месяц мы ходили на узи там проверили все и сказали все хорошо, я просто не понимаю че там проверять будет гинеколог??? че ваще делать она будет с моей дочкой???
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Анютка Мастер (2185) нет, у мальчиков они не опущены в мошонку, а у девочек при рождении женские внутренние органы практически не развиты и имеют не типичное место расположение, к сожалению с этим тоже бывают проблемы - вот и проверяют...
Комментарий удален
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227251) Ну значит в вашей поликлинике просто так принято и повода для переживаний нет.)))) Обычный осмотр и консультация, равно как у хирурга или окулиста.)))
Комментарий удален
тата Искусственный Интеллект (191347) вот, это и будус смотреть-штаны снимут и сразу увидят...никто внутрь не полезет копаться.. так что н волуйтесь, а сходите и успокойтесь..не во всех оликлинниках детский гинеколог есть.. так что вам повезло.. она ж хоть и маленькя , а женщиа, и у ней весь набор соответствующий....поэтому глупо 20лет ждать и врачам не показывать...
Комментарий удален
тата Искусственный Интеллект (191347) в какой первый? они еще там не были...
Источник: а по неопытности можно и не заметить!
Комментарий удален
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24074) мляти,да многие мамашки и не заметят,зато гинеколога боятся почему-то.... хотя боятся надо болезней,а не тех,кто болезни лечит
Похожие вопросы
Также спрашивают