Если ойнер и ошиблась в эстафете то она доказала что это лишь досадная оплошность а вот Устюгов это ошибка тренеров да и

Гринпис Просветленный (36810), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
простите Нойнер
Дополнен 12 лет назад
сам Устюгов тоже мне олипийси чемпион? испугу завоевал это звание? А доказать или подтвердить не может как теже норвежцы
Лучший ответ
Алексей Гуру (2644) 12 лет назад
Не сколько Устюгов, сколько Волков хуже себя на этом этапе показал!
В спринте лучше бы Гараничев бежал!!!
Остальные ответы
Ангелина Мосенцева Просветленный (21958) 12 лет назад
Почему это ошибка тренеров? Просто психологически не справился..
Татьяна!!!! Гуру (3744) 12 лет назад
Пошла жара. Хорошо чтоли, вот Устюгов побеждать начнет, ты че делать будешь?
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
ну я считаю так же!! ! завоевать Олимп . а потом не удерживать его . это вроде как и не случайность а закономерность, и где то все рядом . рядом ходит. а попасть не может!! ! и он не ошибка тренеров .а ошибка самого себя, мы русские долго все это держим в голове . как в прошлом году у Зайцевой был синдром четвертого выстрела, теперь у неё этого нет, потому что она может позволить себе хорошего психолога . а в команде его нет, сколько ребят сломались . только по признаку своей вины!! ! а Т. Ш. всеже думает о Чемпионате . нежели об этапах, что престижней на то и ставка!!!
Источник: Жека, он не ровно всегда стрелял и бегал!!! -нестабилен!!!
. Оракул (83813) 12 лет назад
А ты посмотри, где сейчас Жей, Ферри и остальная олимпийская живность.
ts Просветленный (26115) 12 лет назад
Он не видит мотивации после спринта.)
Мария Киселёва Профи (957) 12 лет назад
Нойнер в эстафете просто не повезло.
она доказала в спринте, в масс-тарте кто тут чемпионка!
а Устюгову не повезло в эстафете тоже, он переживал, может это понесло какие-то последствия на стрельбу?
он расстерялся.
а Магдалена к психологу ходила и всё наладилось)
Добряк Мыслитель (6637) 12 лет назад
Устюг просто каши мало поел перед гонкой. а Волк - это недоразумение и не только тренеров а еще и родителей - лучше бы его в болерины отдали
алекс трубин Знаток (282) 12 лет назад
Устюгов просто психологически не справился у него в прошлом году 8 промахов на стойке было в такой же эстафете,... но потом он же занял 3 место в спринте
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
он поддержал нойер морально, солидарность полная. советско-германская дружба.
Алина Лиманская Ученик (114) 12 лет назад
Нойнер промахнулась из-за напора болельщиков)))))) )
Например я, все мои друзья и ещё многие (по комментариям в интернете)) ) ) гипнотизировали мишени

Согласитесь, без вмешательства она бы так не оплошалась)) )

Но она хорошая биатлонистка, просто с ней уже не интересно и вовсе! Ей самой не интересно, вот и уходит! Надо дать шанс Зайке)
Светлана Евстигнеева Мастер (1031) 12 лет назад
У него всегда была не самая выразительная стрельба, хотя сейчас, надо признать она стала еще хуже. Можно легко проследить тенденцию, когда новички приходили в нашу сборную и в короткие сроки показывали высокие результаты, но в такие же короткие сроки скатывались к не самым выразительным результатам.
Неприятен тот факт, что в других сборных, хоть и не во всех, есть спортсмены, которые на протяжении большей части своей карьеры могут бороться за медали и за кубок, у нас же по сути таких спортсменов нет. Одна Ольга Зайцева, еще был Черезов, хотя его результаты и не были самыми выразительными зато стабильны. В принципе та же ситуация и в других сборных, за редким исключением. Сейчас тот же Свендсен несмотря на лучший ход с трудом попадает в тройку или Фуркад младший.
Я считаю что все это проблемы с психологией, от них как от лидеров ждут побед и факт морального давления и чувства ответственности играет свою роль.