СРОЧНО помогите!! Не могу войти на сайт, пишет

Fire Power Мастер (2209), закрыт 11 лет назад
Страница, размещенная в публичном Интернет, запрашивает данные из вашей частной локальной сети. По соображениям безопасности автоматический доступ будет заблокирован, но вы можете его разрешить.

Это мне опера выдаёт. Объясните что это такое и что такое "данные частной локальной сети"? Что сайту-то этому надо?
Спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Не суть важно, какой сайт.
Кстати, в других ответах советуют зайти с мозиллы, но там она тоже пишет, что это недоверенное соединение.
Хочу узнать, ЧТО ЭТО вообще такое???
Дополнен 12 лет назад
Я точно знаю, что сайт верный, я его с инструкции по инету вводила
Дополнен 12 лет назад
А иксплоер почему-то ничего не выдаёт, с него нормально вошла
Лучший ответ
stefan v Знаток (269) 12 лет назад
Что за сайт
Источник: Q
Остальные ответы
коекаккер Просветленный (26019) 12 лет назад
Вбей название сайта в гугле, он не соврёт.