знатоки windows sewen подскажите все чем проблема

LЁLIK Мастер (2473), закрыт 12 лет назад
у меня такая проблема на компе стояла нормальная рабочая система просто уже под устала и была забита всяким хламом и стала конкретно подвисать и я решил ее снести и поставить по новой ,и вот значит я ее сношу под чистую устанавливаю активирую и все работает нормально но
как начинаю что то устонавливать или просто перемещать папки ну короче подгонять систему под себя у меня все время просит разрешение администратора ,хотя учетная запись стоит на компе одна и она и есть администратор и все .я не мону понять в чем дело по всем настройкам все действия разрешены но при этом постоянно выходит запрос админа. подскажите в чем дело буду очень признателен
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Отключи UAC и станет тихо все.

UAC (User Account Control) — компонент Microsoft Windows, впервые появившийся в Windows Vista. Этот компонент запрашивает подтверждение действий, требующих прав администратора, в целях защиты от несанкционированного использования компьютера. Администратор компьютера может отключить UAC в панели управления.

Панель управления > Учётные записи пользователей > Изменение параметров контроля учётных записей > Опускаем ползунок в самый низ (потребуется перезагрузка).
Остальные ответы
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Учетная запись по умолчанию в семерке - не администратор. И администраторской ей быть не рекомендуется - опасно.
Алексей Красилов Мастер (1009) 12 лет назад
ответ здесь прост - брандмаузер) если не хочешь что бы тебя все время спрашивали, то просто отключи его и все) но я в принципе с ним работаю, иногда нужная вещь))
Алексей КрасиловМастер (1009) 12 лет назад
что бы отключить: Пуск>Панель управления>Брандмауэр Windows>Изменение параметров уведомлений ( слева там есть такая кнопка) > и отключаешь)
LЁLIK Мастер (2473) да ты вообще в другую степь пошел я пиши что когда начинаю работать удолять или перемещать папки фильмы да все что угодно у меня все время просит права админа
Александр Мастер (1621) 12 лет назад
Измени параметры контроля учетных записей
LЁLIKМастер (2473) 12 лет назад
пробывал один фиг тоже самое выходит
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Это для вашей безопасности все программы запускаются с ограниченными правами, если она требует повышения привилегий - темнеет экран и требует разрешение. Если вы не желаете иметь такие уведомления, то просто в меню пуск в поиске введите "Изменение параметров контроля учётных записей" и поставьте ползунок в самый низ - перезагрузите компьютер.

В семёрке только 1 учётка Администратора и она так и называется. У всех остальных ограниченные права и этот контроль разрешал запуск программ от имени именно этого Администратора, но запрашивал об этом у вас.
Конечно, отключать не стоит, ибо если вредоносная программа попытается вам "накосячить" в реестре ей ничто это не помешает. И не обязательно чтоб это был вирус.
ОЛЕГ НОВИКОВ Ученик (186) 12 лет назад
заходишь в центр поддержки через панель управления там слева находиш параметры управления учётными записями пользователей ----нажимаешь выскочит окно передвинь там бегунок в самое нижнее положение и всё будет тебе СЧАСТЬЕ!