Сколько у современного Мужа, должно быть Любовниц?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Красавин Просветленный (25976) 12 лет назад
Ровно столько, сколько необходимо, чтобы не было симптомов привыкания ни к одной из них.
Остальные ответы
Людмила and Ljudmila Просветленный (44400) 12 лет назад
По количеству ответвлений у рогов =)))
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Не считала, страюсь не знать в лицо, наших. А вот претендетнку видела. не впечатлила.)
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 12 лет назад
Насколько велико его мужское достоинство... ну, в смысле кошелек...
Иван Иванов Профи (521) 12 лет назад
Количество любовниц у мужа - пропорционально количеству тараканов в голове у современной жены.)
Gallaction Высший разум (107018) 12 лет назад
целых 5
Источник: жена, дети, работа, машина) _ инет) _
Настя Знаток (497) 12 лет назад
Ни одной! только жена!
..??????? .. Ученик (174) 12 лет назад
ну вообще я слышала. что сейчас 2-3 бывает чаще...
Галина Величко Просветленный (46101) 12 лет назад
Современные мужья это далеко не Дон Жуаны, Их потенции едва хватает на жену, а на остольных достаются крохи и то не полноценные. И почему "современные" мужчины должны иметь любовниц? Это что_ВИП-статус?