Почему после смерти тело на несколько грамм легче?

Святослав Мастер (1908), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И если душа весит 21 грамм, где она находится во время жизни?
Лучший ответ
Александр Грин Оракул (77257) 12 лет назад
аданка некоторые потеют перед смертью и исчо, извините уж, после смерти все мышцы расслабляются и из тела вытекает жидкость, которая имеет способность испаряться, да и когда человек дышит он вдыхат О2 а выдыхает Со2, становясь все легче и легче

поэтому чтобы узнать сколько на самом теле весит душа умирающего следует запаять его в герметичную колбу и положить ее на весы-- вот тогда все будет точно
Остальные ответы
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
Ибо, идёт отделение газов и тонкой материи.
СвятославМастер (1908) 12 лет назад
Значит нет никакой нахер души?
Артур Тортаров Мыслитель (5281) Душа и состоит из тонкой материи, а вот Дух её центра никакой материализации и веса не имеет.
LOL Знаток (487) 12 лет назад
потому что душа весит 21 грамм
СвятославМастер (1908) 12 лет назад
А где она находится?
LOL Знаток (487) вряд ли кто-то сможет тебе ответить на этот вопрос!
Мила Искусственный Интеллект (258489) 12 лет назад
Душа отделяется... она весит около 15 граммов
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 12 лет назад
да чушь это она есть но не весит мля
СвятославМастер (1908) 12 лет назад
И где же душа при жизни?