Как отучить пса метить предметы во дворе?На небольшой территории,Дверь,калёса авто,калитка...

Пантилимон Мудрец (16087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
008 Мастер (1383) 12 лет назад
Вот бля кинологи, ну сука мудрецы. Псине по морде тапком, будет знать где гадить.
Остальные ответы
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
ни как.... либо выводи на прогулку на улицу, там он будет делать с большим удобольствием
даниил зверев Ученик (99) 12 лет назад
приведи другого пса пусть пометит а твой пёс понюхает у них ведь есть инстинкт
Дмитрий К Профи (901) 12 лет назад
гулять в другом месте
Ира Григорьева Знаток (430) 12 лет назад
Он метит, чтобы суки приходили, а кобели не приходили т. к. это его территория.