Что в таком случае делать?

юля Знаток (419), закрыт 11 лет назад
Когда я нахожусь одна дома, щенок бегает по квартире и устраевает такое....что мама дорогая! закрывать вроде жалко, хочется чтоб побегал, но и уследить невозможно!!что делать?
Лучший ответ
Оксана Кленина Мыслитель (9774) 12 лет назад
Подобрать для щенка игрушку, которая будет для него интересна-мячик, мягкая игрушка и проч. Пусть с ней занимается. Кстати, насчет перегородки, хорошая идея. Мы тоже так делали.
Остальные ответы
Федя Хсин Ученик (206) 12 лет назад
пусть не много отдохнёт или сходи к врачу
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Сделай перегородку и туда щенка ставь. Она стоит 2-3тыс. но можно и самому сделать.
даниил зверев Ученик (99) 12 лет назад
поищи специальные места для собак
Лиза Безрукова Ученик (153) 12 лет назад
1. проглистогонить.
2. успокоительное.
3. игрушка.
4. долгие выматывающие прогулки.
5. Только если не жалко кострация - станет спокойнее.
Skaj Мудрец (14754) 12 лет назад
много игрушек, играть с ним, перетягивать и отдавать, пусть сам дальше их доканывает