скажите,какая религия мира самая воинственная?

я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271041) 12 лет назад
Из наиболее широкоизвестных? А то еще есть в Африке, в Австралии племена со своими божками.. .
Из наиболее известных в средние века было христианство. Теперь оно успокоилось, зажирело. На смену пришла более молодая религия - Ислам. Но и он повторит ту же тропинку в жизни: со временем остепенится и станет лениво поплевывать с балкона вниз. Ему на смену придет нечто другое... Кстати, по времени пора ему (этому новому) зарождаться.
Остальные ответы
1 Гуру (3080) 12 лет назад
Та, во что веришь Ты !!!