Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогой дедушка Мороз! (вн)

Алексей Владимирович Гуру (4445), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну и пусть новый год прошел. Этот дед ко мне еще не заходил.
Лучший ответ
евгения сары Мыслитель (6879) 12 лет назад

Письмо от ребёнка к Деду Морозу:
- "Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком! "
Остальные ответы
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096) 12 лет назад
всеее.... олени превратились в крыс... сани в тыкву... шерше ля мороз.... теперь до следущего года!!!!
Людмила and Ljudmila Просветленный (44399) 12 лет назад
Респект Вам и уважуха!!!! А ещё дорогой Дед Мороз вдогонку к этим оленям и медведя их нафиг тоже забери.. . =))))