Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу подключить домашний интернет Билайн.

Stik Мыслитель (6809), закрыт 10 лет назад
Хочу подключить домашний интернет Билайн. Но насколько я знаю раньше существовал лимит траффиика 5 гигобайт, после чего стокрость падала до чуть медленнее черепашьей, Сохранилось ли это на сегодняшний день?. Г. Тюмень
Лучший ответ
*** Знаток (467) 12 лет назад
НЕТ, сейчас уже ограниченй никаких по скоррости нет. подключение проходит также бесплатно, тарифы сейчасочень выгодные и есть акции для подключения ноых абонентов, заявку можно оформить позвонив по бесплтному номеру 88007008000,можно через меня)))) ) или на сайте самостотельно посмотреть подключен ли твой дом и тогда можно оставть с тобой сами операторы свяжутся! удачного подключения!)))))))
Источник: опыт не пропьёшь)
Остальные ответы
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
Да, сохраняется. Если хотите оставить заявку, то поможет номер 88007008000