Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам....

Чёрный тигр Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Я не обижусь, скажите всё что думаете))))) очень прошу!
Вот моё фото

Лучший ответ
Остальные ответы
ЮЛЯ - СЛАДКАЯ КИСУЛЯ Искусственный Интеллект (138203) 12 лет назад
как бабушка те скажу - пачиму горло голое????
Кокс )) Просветленный (41814) 12 лет назад
Если это серьезный вопрос, тогда желаю тебе в Новом Году побольше уверенности в себе. И внешность - совсем не главное
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
парень невысокого роста (наверно где то до 175см) -лет 20-22-все))))))))))
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24497) 12 лет назад
Думаю паренёк зашибись, девуши вперед! :)
анжелика крымская Знаток (310) 12 лет назад
ты мальчик! я отгадала! Но очень молоденький не опытный не начитанный не обеспеченный, в красовачках и джинсиках зимой, поступай, заканчивай ищикого будешь обеспечивать!
UniqueLady Просветленный (47943) 12 лет назад
Фотка не очень, сам хорош. Куртку пуховик заменить на более серьёзное. Получится симпотяжный мачо. И в следующий раз смотри не в объектив, а на сексуальную мимо проходящую красотку))))