А что это за "Кладязь Бездны", упоминаемый в Откровении Иоанна Богослова, а ???

Пророк . Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
желтый с клювиком Мастер (1598) 12 лет назад
место, где вы сие )) прочитали, процитируйте, плиз. .
Спасибо за уточнение. . (Откр. 9:1)

(Римлянам 10:7). Находясь в бездне, Иисус был мертв.
Другие стихи показывают, что, когда Иисус был мертвым, он находился в гадесе (Деяния 2:31). Однако нельзя сказать, что гадес и бездна всегда представляют одно и то же. В то время как зверь и Сатана отправляются в бездну, только о людях говорится, что они идут в гадес, где спят смертным сном, ожидая воскресения (Иов 14:13; Откровение 20:13).

В течение тысячи лет, на которые Сатана и его демоны будут заключены в бездну, они будут пребывать в состоянии бездеятельности, подобном смерти.
life Мыслитель (5961) 12 лет назад
В Библии "бездна" символизирует бездействие, даже смерть. (Откровение 9:1) В Римлянам 10:7 подтверждается эта мысль.
Конь Гуру (2723) 12 лет назад
В других переводах Библии слова "кладезь" переводится как ключ. И если тщательно исследовать Библию, что ключом от бездны имеет право владеть никто иной как сын Бога-Иисус Христос. Слово бездна означает бездеятельность духовную и физическую. В других стихах Библии сказано, что Сатана-враг Бога будет заключён в бездну, ( или будет в бездеятельности). Такое право заключать в бездну имеет Иисус т. к. он имеет ключ от этой бездны.
~ Marina ~ Мыслитель (9408) 12 лет назад
В Откр бездна обозначает местопребывание губительных сил (Отк. 9:1 и след. ; 11:7), а также узилище, в которое на тысячу лет будет заключен сатана (Отк. 20:1-3).
После того, как был отворен кладезбь бездны, оттуда вышел дым, от которого помрачилось солнце и воздух. Вот и думайте, что это за кладезь бездны.