Для коммунистов народ как для Сусанина поляки, он завел их в болото и коммунисты завели страну(народ) в болото?

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Захаров, ну что получил. Все говорят что ЕРовцы злобные уж злобней чем поборники комуняк я еще не видала. Им не нужна свобода им нужен хлев с пастухом в виде ЦК КПСС или КПРФ. Сейчас на меня перекинутся АТУ ЕЕ.
Остальные ответы
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
да? а говорили что на Болотную сам Путин послал народ.
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
И утопили, нахапов при этом бабла (((
Владумир Ермоленко Мыслитель (6522) 12 лет назад
Это Горбачёв коммунист? Он ДЕМОКРАТ-ПЕРЕСТРОЙЩИК.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
он член сталинской гидры. в которую усатый параноик отбирал самых подлых людей, откуда было взяться честным то? Посмотри фильм Председатель, увидишь как травили порядочных людей. хотя там как в сказке порядочный победил сволочей. но в жизни было все наоборот..
эТО ТЫ ЧЛЕН. а ОН ПРОСТО МЕРЗАВЕЦ
Гар Клинских Профи (520) 12 лет назад
Вы что имеете ввиду? Болотную площадь или ситуацию в целом?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
ситуацию в целом, при чем здесь площадь, если вся страна в болоте сидит и тонет?
дзержинский Знаток (360) 12 лет назад
Для демократов народ это быдло которое мешает набить карманы! Поэтому они его уничтожают!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
на демократов коммуняшки свои грехи повесили. а сами как были так и есть у власти, соображать надо..)))
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
с 1917 года за уши абалдуев тянули из лаптей и необразованности в космос ан нет - не понравилось, так ступайте за Путиным опять к лаптям, коли вам коммунисты не по нраву
ваш Сусанин с вами
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
спасибо, нам такой космос не нужен, с голым задом, теперь нас скоро и Китай в космосе перегонит, а коммуняшки все у власти, будут только менять вывески.
Ангел Ангел Мастер (2263) ну оно так и должно быть, если при вас дерьмократах ни самолёты и ракеты не летают -падают и каждый день корабли тонут а вот тут вы правы - в Китае Коммунисты и вона как успешно
Олег Максимов Профи (733) 12 лет назад
Да нет, он в сартире букваря обкурился, но до буквы я никак дойти не может. Крышу снесло, вот и пишет сам не зная что. Хотя, может и носков своих нанюхался. В врачу надо его.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
аргументы представь, что зря гавкать?
Петров А Мыслитель (5870) 12 лет назад
"А вы в трех соспах заблудились... "
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
я в корень зрю и вас учу этому, абалдуев..))
Петров А Мыслитель (5870) Так вот эти научили уже
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150270) 12 лет назад
Но перед этим запустили в космос Гагарина! Из болота....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
при царе мы Сибирь освоили и что?
Мы это кто? Уж не ты ли? Ты пока что только свое кресло освоил.
Владимир Чернов Просветленный (41240) 12 лет назад
Санитары! ! Где шприц с галоперидолом? У вас опять больной в кабинете главврача на компьютер желчью капает!!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
аргументики давай, про санитаров то уже не смешно. или в оправдание зверств своих предков нечего сказать?
оперативный псевдоним. Оракул (58728)
Сергей Иванов Знаток (328) 12 лет назад
захаров. Всё думал на кого же ты похож? Спасибо тебе за подсказку. Ну натуральный путинский сусанин.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
не надо на меня грехи своего товарища вешать, он как раз был и чекист и член партии..))
Сергей Иванов Знаток (328) Захаров...ты хоть раз проследи за своими вопросами...какой то бред безграмотного...ну точно сусанин...правда сам Сусанин был очень грамотным человеком,тебе не ровня...тебя оправдывает только что ты путинский сусанин.
Валентин Челан Мастер (2210) 12 лет назад
Во первых не коммунисты, а жиды с партийными билетами. И если то было болото, то единоросы завели нас, не в болото, а в дерьмо по самое некуда. Хотя каждому что нравиться.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Это понятно, пока вы не у власти, то вы хорошие. это потом вы жидами становитесь..))
Элина Линберг Высший разум (102011) 12 лет назад
тут вы ошибаетесь, это ЕР как Сусанин а народ как поляки
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
в ЕР как раз коммунисты - перевертыши и сидят, все как один бывшая наменклатура, которая построила коммунизм для себя. а не для всего народа, а вы что это до сих пор так и не поняли?
иванов иван Гуру (4756) 12 лет назад
Коммунистов вот уже 20 лет как нет, а такого болота страна не видела.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
так коммунисты продолжают править, только вывеску поменяли..поэтому пока некому нас из болота вытаскивать..
uchtec Ученик (151) 12 лет назад
Либералы завели страну в болото (на Болотную)
оперативный псевдоним. Оракул (58728) 12 лет назад
зато какой психиатрический диспансер прекрасный в Казани для вас открыли.
Андрей Карпов Мудрец (18474) 12 лет назад
а за 20 лет Россия расцвела и запахла
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
это тот коммунизм который так долго обещали коммунисты, они его построили, но для себя - кучки партноменклатуры.
Андрей Карпов Мудрец (18474) В России люди из покон веков жили как крепостные..Жили только те кто у корыта