подскажите? почему когда комп включится все значки исчезают. остается только заставка. в чем может быть проблема.

k Ученик (70), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
курсор виден, но нажатия не реагирует
Дополнен 12 лет назад
он вообще ни на что не реагирует
Голосование за лучший ответ
Андрей П. Мастер (1499) 12 лет назад
нажми правую кнопку мыши дальше вид далее отображать значки должно помочь
Call me just Qobil)) Мастер (1488) 12 лет назад
попробуй так:
Прям на рабочем столу :упорядочить список>отображать значки рабочего стола
А не то, значит программируй
FiverMax Гуру (2644) 12 лет назад
возможно, поврежден файл c:\windows\explorer.exe
или удален.
Можно попробовать вызвать диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete), потом выбрать Файл->Новая задача и написать explorer. Hажать Enter. Если появился рабочий стол - значит все нормально, но лучше перезагрузиться для проверки. если ничего нет - значит файл удален. Можно попробовать его скопировать с рабочего компьютера с аналогичной системой.
whatever 123 Профи (558) 12 лет назад
Оо! ! Ты мой вирус поймал (а) =)
Правой кнопкой мыши по рабочему столу Вид --> Отображать значки рабочего стола.

Если не помогло... а ты уверен (а) что они (= значки-ярлычки) там вообще были?
Если уверен (а) , то получить к ним доступ можно так:
1) открыть программу winrar (в папке Program Files или скачай если нету) и в ней в выпадающем списке выбери рабочий стол
2) убеждаемся что на рабочем столе действительно что-то есть
3) выделяй те файлы-папки-ярлыки что тебе нужны и нажимай ctrl+c (скопировать) или ctrl+x (вырезать) - на свое усмотрение
4) создаешь новую папку где-нибудь и в ней нажимаешь ctrl+v (вставить)
Поставь антивирус обязательно. На счет моего вируса - шутка конешно =)