что можно носить с джинсами-дудочками??

Катя Ученик (238), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Н П Ученик (184) 12 лет назад
Главное надо помнить, что эти джинсы очень узкие. Поэтому советую носить с ними широкий верх: просторные яркие футболки, блузки, кофты приятной расцветки. Ещё один совет: многослойность. То есть, майка, сверху жакет, шарф, либо украшения (объемные) . А так же естественно туфли. Главное, что бы они были не слишком масивные. А ещё такой вариант (строгий, на выход) : легкая блузка, пиджак, джинсы, шарф (на шею) и балетки. очень интересно смотрится) Примерно так)
Остальные ответы
Менеджер твоего сердца Ученик (152) 12 лет назад
Туфли очень красивые на огромном каблуке! Черные с красной подошвой! )))))))))))
*Добрая* Просветленный (30934) 12 лет назад
Джинсы уже давно настолько универсальная одежда, по этому ваш вопрос звучит так, будто вы спрашиваете: "что одеть с белой блузкой" или "куда пойти в маленьком черном платье"
Zhanara Omarova Мудрец (18002) 12 лет назад
Источник: ботильоны, свитера, жакеты
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
С чем носить брюки дудочки? Подбирайте вещи, прежде всего по типу вашей фигуры. К дудочкам подходят шелковые или блестящие топы, объемный верх, туфли лодочки, жакет в стиле Коко Шанель без воротника, не выходящие из моды кардиганы без пуговиц. Блузку или рубашку можно заправить в брюки. Если у вас полные бедра, то это не значит, что брюки дудочки вам противопоказаны. Подберите модную тунику и носите брюки с ней.
Давайте посмотрим, с чем предлагают носить в этом сезоне узкие женские брюки дудочки осень зима 2011-2012 известные модельеры.
В брюки дудочки можно заправить легкий джемпер или топ.
Брюки дудочки модно носить с короткими кожаными куртками.
В плотные твидовые брюки-дудочки заправляем топы, а на ноги надеваем босоножки с теплыми носками.
Чтобы скрыть лишние сантиметры на талии, носите длинные брюки дудочки с туникой до колена или жакетом.
Ну, а если вы хотите, наоборот, придать бедрам немного объема, сделайте на них акцент с помощью накладных карманов пальто или носите дудочки с пышной юбкой.