как зделать так что банк не давал тебе кредит совершенно давлени со стороны организационной преступности...

SS Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AlexCh Профи (671) 12 лет назад
А не проще обратиться в правоохранительные органы по борьбе с этими организованными преступными силами?
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 12 лет назад
Указать в анкете мизерную нестабильную зарплату, отсутствие в собственности сколько-нибудь ценного имущество и вообще включать дурака...