Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры
Если разница в возрасте 20 лет, то это значит, что ничего хорошего не будет?
1 ставка
Мужчины а вы умеете заглядывать в будущее? сразу понимаете что вас ждет с женщиной когда ее встречаете впервые ? )))
1 ставка
А какую женщину может себе найти мужчина который живет как " премудрый пескарь " ? как вы думаете ? )))
1 ставка
Чем объяснить такое поведение когда кто то черпает ВДОХНОВЕНИЕ от лиц своего пола а не противоположного ? )))
1 ставка
Мужчины а как вы определяете назначение женщины? как вы понимаете для чего определенная женщина создана ? )))
1 ставка
•••
Милый бормочет под нос : " Сказал , я главный , и всё тут ! " Это он с КЕМ разговаривает , не знаете ?? )))
ШладкаЯ
(49014), закрыт
7 лет назад
Лучший ответ
Анна Андреевна
7 лет назад
с тараканами)))))))))))))
Комментарий удален
Анна Андреевна
Искусственный Интеллект (465758) драсьте)))))))))))) пасиба.. и так оно уже))))))))))))))))))
Остальные ответы
Маккиавелли
7 лет назад
Тебе внушение делает
Нежная и ласковая
7 лет назад
Это ему просто кошмарный сон приснился, что он- не главный.
тамара филенко
7 лет назад
Аутотренингом занимается.
К.А.И
7 лет назад
похоже тараканы в голове бунтовать затеяли)))))
Нина
7 лет назад
Тихо сам с собою)))))
Олег Гудков
7 лет назад
Со своим замом..
Галина Величко
7 лет назад
Это он занимается самовнушением! Жди, скоро кулаком по столу начнет постукивать с этими же словами! Перестанть так его прессовать! Отпусти вожжи! Пусть он почувствует себя хозяином положения! Ну, а потом....