Милый бормочет под нос : " Сказал , я главный , и всё тут ! " Это он с КЕМ разговаривает , не знаете ?? )))

ШладкаЯ Просветленный (49016), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
с тараканами)))))))))))))
ШладкаЯПросветленный (49016) 12 лет назад
Привет !! Настроения хулиганистого ! ))))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) драсьте)))))))))))) пасиба.. и так оно уже))))))))))))))))))
Остальные ответы
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 12 лет назад
Это ему просто кошмарный сон приснился, что он- не главный.
тамара филенко Мудрец (16475) 12 лет назад
Аутотренингом занимается.
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 12 лет назад
похоже тараканы в голове бунтовать затеяли)))))
Галина Величко Просветленный (46100) 12 лет назад
Это он занимается самовнушением! Жди, скоро кулаком по столу начнет постукивать с этими же словами! Перестанть так его прессовать! Отпусти вожжи! Пусть он почувствует себя хозяином положения! Ну, а потом....