У ребёнка выпал клок волос?что это может быть?

Марина Халикова Знаток (338), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nadin777 Профи (619) 12 лет назад
нехватка витамина D, зимой это бывает
Остальные ответы
~~ VIP ~~ Ученик (231) 12 лет назад
не знаю может он заболел????
Марина ХаликоваЗнаток (338) 12 лет назад
что это ненормально я сама понимаю, к какому врачу обратиться?
Сергей Елисеев Ученик (113) 12 лет назад
Обратитесь к дерматологу в Д/К. Возможно грибковое поражение (может быть заразно) ,
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) 12 лет назад
Это может быть или аллергия или лишай, а может что еще.
Сходите в больничку и пусть вам посветят специальной УФ лампой. В зависимости от, того что ни увидят, они сделают заключение. Здесь мы вам ни чем не поможем.
Марина ХаликоваЗнаток (338) 12 лет назад
Я прекрасно понимаю что нужно обратиться к специалисту, но это только завтра с утра, вечером врачи не работают
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) Мы вам навернячка не сможем сказать , что это . Нужны анализы. А волосы по разным причинам могут выпадать.
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Я думаю -ничего страшного -не будьте суеверны! Понаблюдайте за ребенком!
Источник: знания
Елена Васильева Мастер (1640) 12 лет назад
лучше к врачу, он скажет точно, потому как может быть оч. много чего.... даже заразного, а может самый обыкновенный вариант - запуталось в колесе машинки и ребенок вырвал по-живому...