У меня есть медицинское образование, хочу ещё какое нибудь, но что бы они переплетались...какое второе?

Доктор Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
000 Мыслитель (5459) 12 лет назад
филология. латынь.. . =)
АнГел_В_КедаX Знаток (409) 12 лет назад
В сегодняшнем мире надо знать (как я думаю))) ) три профессии, это финансы (как ни крути экономика правит миром, и если ты будешь знать эту область от и до плавать будешь в воде как рыбка) что нибудь юридическое (закон, закон этим все сказано) и свою специальность для своей дальнейшей жизни.. . а вот насчет того чтобы переплетались, не знаю.. . может еще какое нибудь медицинское там же много всяких ветвей стоматологи хирурги и так далее))))) ) надеюсь мой совет вам чем нибудь поможет!