Активисты и протестующие не делают акцент на очень важном -- на зависимости от банков многих в России. Согласны? СМ.:

Leadiya Мыслитель (9754), закрыт 12 лет назад
Активисты и протестующие не делают акцент на очень важном -- на зависимости от банков многих в России.
Ответы@Mail.Ru: Банков так много, их лизинг..Да уж! Нам уже их не победить?! Куда же смотрели системные аналитики России и есть ли они?!
otvet.mail.ru/question/69395322
Комментировать
Дополнен 12 лет назад
Leadiya@mail.ru 09-01-2012 16:23 (ссылка)
Да, Серёга! Возможно, что уже Премьер со своей инициативой о "Сочи - на три ночи", извините, попал в рабство к Банку! Да и Президент, возможно, недалеко от этой вредной зависимости. И Самолёты и поезда и корабли испытывают ускоренную аммортизацию, возможно по причине той же заинтересованности лизингодателей-банков.
ПОМОЖЕМ России, хотя бы природные оесурсы уберечь, освещая очень УЗКИЕ информационные щели.
Чай, не убьют да и не напакостят на бытовом уровек -- как считаете?
Лучший ответ
Серёга Головко Просветленный (29934) 12 лет назад
по кризису прошлому мы видим что к нему нас привели Сами БАНКИ, и маштаб аферы пока неясен досих пор! Какие меры приняло Мировое правительство к чему они пришли? в ботдержке самих Банков -виновников торжества но при сокрашении социальных проблем тех людей по которым сильно и ударило, и выходит Спрут живёт по удивительному сценарию -отодвинуть момент хоть на день Часа ПИК!! ! но где мы будем и что с нами будет не важно -отодвинуть! вопрос а зачем им влаживать в то дело которое гибельно!!!!
LeadiyaМыслитель (9754) 12 лет назад
Leadiya@mail.ru 09-01-2012 16:23 (ссылка)
Да, Серёга! Возможно, что уже Премьер со своей инициативой о "Сочи - на три ночи", извините, попал в рабство к Банку! Да и Президент, возможно, недалеко от этой вредной зависимости. И Самолёты и поезда и корабли испытывают ускоренную аммортизацию, возможно по причине той же заинтересованности лизингодателей-банков.
ПОМОЖЕМ России, хотя бы природные оесурсы уберечь, освещая очень УЗКИЕ информационные щели.
Чай, не убьют да и не напакостят на бытовом уровек -- как считаете?