Возраст и порода вашей собаки. И чем она хороша?

wind Гуру (2636), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Skaj Мудрец (14770) 12 лет назад
ВЕО 1,5г Всем-умна, красива, понимает, легко учится, любит меня, никогда не орет, не лает, не ноет, не истерит, ест все, ничего не портит, не убегает и вообще не отойдет дальше 2 метров, спрячешься и то найдет мигом, все бросит и будет искать, не навязывается, слушается, с ней весело, ничего не грызет кроме своих игрушек и тыды)
Остальные ответы
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
вот скоро будет 11 лет) Амереканский Стафордширский Терьер)
Чем чем, тем что она моя)
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 12 лет назад
Почти год, породы знать не знаю, сидит на улице на цепи, хороша, что жрет все, что не дашь (из еды).
Анатоле Вассерман Знаток (357) 12 лет назад
13 лет, дворняга
добрая и умная может показать действиями что ей нужно воды играть и. т. д
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
Американский стаф. терьер 5.5 мес. умнейший из песиков, легкообучаемый и очень ласковый....
Камиль Фасахов Мастер (2281) 12 лет назад
Русская цветная болонка, месяца 3.
Не очень большая.
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Немецкие овчарки. Х. ХДольфу. 7 месяцев. Х. Х. Центуриону. 5 месяцев.
У них отличные рабочие качества, умные, преданные, верные, красивые, хорошо обучаемы, и просто ОТЛИЧНЫЕ СОБАКИ: *
Ольга Коробанова Ученик (177) 12 лет назад
ВЕО, умный и рабочий, самый верный друг)
Мария Мудрец (18284) 12 лет назад
9 лет.. .
Гриффон. Чем хороша? Всем-всем-всем! :)
Халикова Анастасия Алексеевна Знаток (423) 12 лет назад
Русский-той терьер
она любит только меня
Оксана Кленина Мыслитель (9775) 12 лет назад
Нем. овчарка, 8 месяцев. Очень понятливая и послушная. Отлично ладит с детьми, ну и супер охранник!!! (Живет в частном доме)
Лиза Безрукова Ученик (153) 12 лет назад
йорк - 2 года. Она преданная, послушная, когда с ней разговариваешь создаётся впечатление что она всё понимает, умеет очень хорошо выпрашивать еду за столом, смешная, защищает нас от соседей и гостей кусая их за ноги, очень умная
А-лика Е Мудрец (14087) 12 лет назад
12 лет, пекинес, домашняя диванная подушка, которой не требуется длительный интенсивный выгул. да и вобще, страшненький, аж хорошенький
Zhenya :33 Мастер (1125) 12 лет назад
Ротвейлер, 7 лет
Любит животных, на остальных собак пофиг. Знает много команд, хорошо слушается, любит сыр больше хозяев (хотя это минус скорее) :DDDD
Анжелла Перевалова Ученик (139) 12 лет назад
стаф терьер кобель 11лет, сука 5 мес Занимаемся 16 лет, считаем, что лучше породы нет.
Селиванова Наталья Гуру (3125) 12 лет назад
3,5 года. шарпей. меня понимает с полу слова. к другим людям равнодушен.
mamba black Оракул (73866) 12 лет назад
2 питбульки. Спортсменки, комсомолки, да и просто умницы-красавицы)) ) 3,7г. и 5 мес.
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
Вы если собираетесь приобретать, спросите лучше, чем нехороша, чтобы потом не мучиться. Американский коккер-шерсть везде, уход за шерстью почти ежедневно, слабая нервная система, хронический гнойный конъюнктивит, гадит дома со страшной силой, часто умирают от рака.
Источник: горький личный опыт и не только мой-всё как под копирку у разных хозяев.
Polina Гуру (3179) 12 лет назад
1 год и 2 месяца. Бернский зенненхунд.
Для меня он всем хорош. Лучше собаки на свете нет (Как и для любого другого хозяина своя собака)
Ms.Сaramel Мастер (1928) 12 лет назад
7 месяцев, джек-рассел терьер, самый добрый милый любвеобильный симпапуська