Что за Рассылки. Mail.ru? Предлагают послать СМС, это развод ?

Александр Правдин Просветленный (22013), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юра Савельев Гуру (3325) 12 лет назад
Это спам и развод удаляй такие сообщения) и не обращай внимание советую поменять пароль а как это сделать вот так: Меняйте пароль здесь http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass --Действия-- Ввести текущий пароль, затем ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ; Указать код, размещенный на картинке. Нажать кнопку >. Новый пароль должен содержать не менее 15 символов. Меняйте пароль не реже 1 раза в 2-3 месяца. Всегда записывайте пароли и другие данные, необходимые для восстановления пароля и почтового ящика в один блокнот...