привет)не подскажите как из формы стилет ,сделать коррекцию на квадратные ногти френч ? ,

olia parfeniuk Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lusia Мыслитель (9014) 12 лет назад
Никак. У этих двух форм абсолютно разная архитектура. Только снимать и перенаращивать.
*** Мастер (1256) 12 лет назад
а мне изменяли, только квадратик был очень короткий и такой, чуть зауженный (слегка) , но смотрелось хорошо, а потом через пару коррекций, я укорачивала и добилась четкого квадратика!
удачи)