Драствуйте!подскажыте пожалуста

Андрій Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Драствуйте!подскажыте пожалуста что луче Chevrolet Aveo 1.6 MT SE или Chevrolet Aveo 1.5 MT S или Chevrolet Aveo 1.5 MT SE?
Лучший ответ
Аллочка Анихоязова Профи (541) 12 лет назад
бри Chevrolet Aveo 1.6 MT SE, на умников не обащай внемония,
Остальные ответы
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
писать сначало научись без ошибок...
Антон Широков Ученик (171) 12 лет назад
Лучше не шевроле Авео а по её цене можно купить что-то поинтереснее.
Николаев. Мастер (1539) 12 лет назад
согласен с двумя предыдущими ораторами
вездеход Знаток (478) 12 лет назад
не обижайтесь на него он хахол а про машину одна и таже палка только в другом ведре