sony ericsson xperia

Fan_of_Chelsea&FCMK Гуру (2502), на голосовании 12 лет назад
Народ, купил телофон sony ericsson xperia neo V MT11i, и вот не могу разобраться кое в чем. Кароче что либо кидаю на телефон, и когда отсоединяю его от ЮЗБ, захожу в папку куда кинул, а там пусто. Подскажите плиз что делать. Может что-то нада установить или в настройках выставить? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
А что ты кидаешь и как потом заходишь?

Там менеджер файлов нужно поставить..
Марина Ученик (177) 12 лет назад
Скачай ES проводник в маркете)
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 12 лет назад
Зарегистрируйся на 4pda.ru и по всем вопросам обращайся туда (лучше используй поиск) , там подробнейшим образом все написано.
От туда же брать прошивки официальные и неофициальные, взломанные программы и игры.