Хочу установить пиратскую Assassin's Creed. На компе уже стоит лицензионная ACR. Стоит ли удалять её перед установкойAC?

We Were Promised Jetpacks Мыслитель (5682), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мигунов Знаток (455) 12 лет назад
Если есть лицуха нафига тебе пиратка. А впрочем не мое дело. Если ты хочешь поставить другой АС не Откровения, то лицуху Откровений можно не удалять, все АС разные игры и друг на друга влиять не должны, не даст только наверно в онлайн с пиратки войти т. к. ключика нет, и лаунчкр у всех один и тотже вроде. А если ты собрался устанавливать пиратку Откровений то естественно надо предыдущие установленные Откр. удалить.
We Were Promised JetpacksМыслитель (5682) 12 лет назад
Хочу установить первую АС (пиратку). Я просто боюсь, что случится что-нибудь... ммм... непоправимое, и в результате этого мне придётся распрощаться с лицензионной Revelations.
Спасибо, успокоили)