какие добавки для роста мышц можно употреблять без последствий для организма (таких как импотенция)

ПЁтр Петров Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владислав Латынин Гуру (3190) 12 лет назад
кароче ходишь примерно пол года в качалку, только после этого срока можно потехоньку принимать протеины ну можно начать с 97% белка
ну это самое безопасное
Остальные ответы
Барабашка Гуру (4386) 12 лет назад
сначала научитесь различать добавки и стероиды, кстати если стероиды принимать с умом то никакой потенции не будет а вообще проверено реальный результат приносит только протеин и углеодные коктели
Дарья Колина Ученик (76) 12 лет назад
с ума не сходи) можно и без добавок обойтись)
Дарья П Профи (681) 12 лет назад
Ну да протеин можно а вообще лучше есть куринные грудки, яица, пить молоко кефир и творог и говядина конечно.
diablo .. Профи (575) 12 лет назад
только натуральные например фасоль в любом виде (варёная, сыраяи т. д.) в ней содержится большое количество протеина ну и в мясе. удачи и не принимай протеины, креатин и всю ету дрянь!
Maxim P. Просветленный (47021) 12 лет назад
ТимоХа Дехнич - уха-ха) )
Если осилишь тему спортивное питание вред и польза, больше вопросов возникать не будет.
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Все добавки безвредные. На то они и добавки. А вот польза от них, это уж от ума зависит.

Обходишь стороной гормональные и стероидные препараты и не парься про свою потенцию.

А так, я бы выделил как самый эффективный и безвредный - креатин моногидрат. Простенько, эффективно и не дорого.
usv Оракул (96042) 12 лет назад
Любые из всех которые есть на этом сайте:
http://fitnesspoint.ru/
Максим Шевцов Мудрец (15133) 12 лет назад
Открою тебе страшную тайну, даже стероиды не приводят к импотенции, если принимать с умом. А так любое спортивное питание тебе в помощь, протеина и креатина тебе для начала хватит.