Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему человек кричит ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа?

Зоя К Профи (554), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
конструктор Мыслитель (7472) 12 лет назад
когда ему больно, а вот любой человек будет кричать слово мля даже если он не знает Русского, если его ударить лопатой по спине
Остальные ответы
Котов Оракул (55065) 12 лет назад
боль, или если футбол то гол забили он кричит ааааааааааааааааааа блин....:)) ) некоторые не кричат а, просто матерятся