Подскажите, какое МФУ лазерное купить? В инете много инфы голова кругом))

Ксения*Мама Ани* Лифанова Знаток (445), закрыт 12 лет назад
ДЛЯ ДОМА. Склоняюсь к Canon или Panasonic( много положительных отзывов). Нужен простой в оброщении, хороший принтер и сканер, USB, недорогой в обслуживании.
Лучший ответ
printmechanic Просветленный (49664) 12 лет назад
НР или Сапоп! НО не Панасоник (дорогие оптические блоки) !!!

На оригинале качество у всех хорошее, но при заправке в панас насыпят не качественного тонера - и печать будет "полосатой" и некачественной.
Остальные ответы
cherep Мастер (1466) 12 лет назад
НР-возьми не пожалеешь
Андрей Косарев Ученик (182) 12 лет назад
Любое) ) Сейчас большой выбор - выбирайте по цене, внешнему виду. Работать будут все. А если что - гарантия есть.