Вопрос астрологам. натальная карта. (18.08.1995 г, 17.10) опишите пожалуйста какая личность.

Катя Филонова Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Солнце25 Leo 10Asc29 Sgr 3
Луна 0 Gem 152-й Дом26 Cap 56
Меркурий14 Vir 363-й Дом26 Aqr 45
Венера24 Leo 30IC28 Psc 53
Марс17 Lib 155-й Дом 1 Tau 7
Юпитер 5 Sgr 556-й Дом 1 Gem 6
Сатурн23 Psc 18Dsc29 Gem 3
Уран27 Cap 268-й Дом26 Can 56
Нептун23 Cap 219-й Дом26 Leo 45
Плутон27 Sco 51MC28 Vir 53
11-й Дом 1 Sco 7
12-й Дом 1 Sgr 6
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Звезды будут располагать к тем львам, которые заняты государственной деятельностью: врачам, учителям, юристам, военнослужащим, депутатам и т. д. не толерантность к мнению будет вызывать жуткий протест львов. Нужно наладить связи с богатыми и представительными людьми. Не стоит сотрудничать с людьми, рожденными под знаком девы, козерога или тельца.

В этот год следует отказаться от сосредоточенности на собственных ценностях, на своих желаниях управлять всеми, на своей правоте. Звезды хотят, чтобы у вас не возникало резонанса с обществом, не было проблем с людьми в отношениях. Многие львы задумаются о том, какое материальное и социальное положение они занимают. Убежденность в том, что они всегда правы может значительно поколебаться.

Вам придется принять жизненные позиции и взгляды других людей. В этот год самое время научиться прислушиваться к чужому мнению, прислушиваться к собеседникам, научиться воспринимать личный мир людей и их пространство. Ведь их жизни идут параллельно с вашей. Черпаете их жизненные познания, изучайте их опыт, так вы сможете расширить горизонты собственных возможностей.
Остальные ответы
Коломиец Илья Профи (599) 12 лет назад
1995- Люди, рожденные в год Свиньи, наделены от природы многими положительными качествами: покладистым характером, спокойствием, взвешенностью поступков. Они миролюбивы и доброжелательны.
Они красивы от природы, хорошо учатся, не приносят особых хлопот своим родителям, трудолюбивы, и живут больше для других, нежели для себя. Отличаются скромностью, великодушием, благородством, щедростью души. Они требовательны, в первую очередь, к себе, - аккуратны, чистоплотны, ответственны. Никогда не будут прокладывать себе путь локтями, война и конфликт - не их выбор. Их отличительной чертой является изысканность в манерах, одежде, питании.
Они очень хорошие родители, уделяющие много внимания разностороннему воспитанию потомства; cтрастные и умелые любовники, владеющие врожденным тактом и утонченностью во всем. Требовательны в своем выборе и не станут потреблять что попало, изменяя своей избирательности.
Люди этого знака упорны в достижении поставленных целей, но "рыть землю" они будут не столько для себя, сколько для тех, кого искренне полюбят. Для них - счастье близких людей и их хорошее настроение важнее собственного благополучия.
Самые совместимые любовные партнеры для Свиньи - КРОЛИК или КОЗА
Лев, средний, Я бы сказал про такого человека, что это домашний кот, но при этом время от времени его тянет на приключения...