котенок

А-лика Е Мудрец (14087), на голосовании 12 лет назад
новосибирск, томск, кемерово, хочу купить кота- экзота в рассрочку по договору, рассчитаюсь за 2-3 месяца, с родословной, под кастрацию
Голосование за лучший ответ
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
На авито посмотри, сландо, OLX
А-лика ЕМудрец (14087) 12 лет назад
там ,то проблема с родухой, то в рассрочку не продают
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
Некоторые даже после кастрации метят. Кошку лучше. Обожаю экзотов, у меня такая умница!
А-лика ЕМудрец (14087) 12 лет назад
у меня с животными суками или самками отношения не очень складываются, а с кобелями и самцами самое то, да и муж хочет кота, хочу ему на днюху подарить. у меня жили коты у друзей, считаю если во=время кастрировать, то метить не будет
Люсеньkа Ученик (247) 12 лет назад
у меня кот экзот, хочу его завтра отвезти на кастрацию, и че всё равно будет метить что ли ?!
А-лика ЕМудрец (14087) 12 лет назад
ни у моих знакомых ни у меня коты не метили, просто все надо делать во-время, если начал метить, то уже почти бесполезно, а если не начанал, то самое время, оптимально с 9 месяцев
Ира Григорьева Знаток (430) 12 лет назад
Мои коты после кастр. ни разу не метили... ходят в один лоток с кастр. кошкой, но очень не любят если наполнитель грязный.
А-лика ЕМудрец (14087) 12 лет назад
вообще-то я не о содержании спрашивала, а о покупке....