что может мне натворить ХР

руки вверх Ученик (52), закрыт 11 лет назад
комп новый! хочу пока поставить ХР годик попользоваться потом перейти на семерку, или даже на восьмерку! ХР не испортит ничем мне новый комп пока буду пользоваться???
Лучший ответ
Остальные ответы
Чих-Пых Мудрец (17376) 12 лет назад
может!
такого может натворить!
KLON Гуру (4982) 12 лет назад
испортить комп могут только кривые руки
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
если правильно обращаться с системой то все нормально будет тут не от системы зависит а от пользователя, С уважением, золотые ручки.
Малинкин Сергей Профи (817) 12 лет назад
ничем не испортит =) просто привыкать будет посложнее к 7 или 8 =) а ведь некоторые новые игры уже никак на ХР не будут работать.. . только на 7
......... Мастер (1737) 12 лет назад
если ХР нормальная
Егор Колосовв Ученик (166) 12 лет назад
Лолчто?
как семерка тебе может испортить физически компьютер?
она наоборот легче, функциональнее и удобнее.
А если комп и новенький, он наверняка и мощненький) Так что ставь семерку смело и ничего не бойся.

Хр старое поколение
Андрей П. Мастер (1499) 12 лет назад
может сразу 7 игрушки та новые под неё делают а замена ос это дело которое хуже пожара или наводнения
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
А, что она тебе может натворить? Натворить можеш только ты.
tofast2 222 Ученик (175) 12 лет назад
нет не испорти даже если ты криво поставишь просто переустанови с форматированием диска
коекаккер Просветленный (26020) 12 лет назад
Ставь эту прогу и будь здоров (а) . Shadow Defender позволяет поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором Вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита так же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальной информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, простая в обращении. Создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым Вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла. OS –Windows 2000, XP, Vista. Интерфейс - Русский. Size –1.3 Mb.