На Wi-fi стоит ключ безопасности, он защищает как-то роутер от других подключений?Ну то есть пароль можно не ставить.

Max Stifler Знаток (271), закрыт 12 лет назад
При подключении халявщиков будет ли роутер запрашивать ввод ключа безопасности?
Дополнен 12 лет назад
Т. е. ключ безопасности не запрашивает?
Дополнен 12 лет назад
Еще дело в том что мне роутер настраивали и после этого не могу зайти по IP роутера, хотя ни пароль, ни логин не меняли, пишет что некоректен пароль, либо логин!
Лучший ответ
Александр Мастер (1621) 12 лет назад
можешь не ставить, зайди в настройки и отфильтруй подключения по мас адресам