Кто научит меня основе html (бесплатно) . (пишите как к вам достучаться . VK лучше)

Валик Иванов Ученик (216), на голосовании 12 лет назад
(пишите как к вам достучаться . VK лучше)
Пожалуйста ведь каждому нужен ученик. :)
Голосование за лучший ответ
бе бе бе Мудрец (19585) 12 лет назад
google.ru тебя научит, открываешь поиск, качаешь книги читаешь и учишь
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Ученик нужен, только когда ему можно поручить подметать комнату или чистить картошку ;) Вот Куинджи приехал учиться к Айвазовскому, тот поручил Куинджи красить заборы.. .
А вообще там нечему учиться, у меня знакомая день осваивала, два дня писала свой сайт на HTML. Возьми любой самоучитель, это не программирование, а всего лишь условные обозначения для размещения на странице текста и картинок.
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 12 лет назад
Не каждому нужен, но если хочешь учиться, прочти, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будут вопросы - пиши на почту.
World Users Ученик (247) 8 лет назад
Я могу учить бесплатно.
Вот ВКонтакте: http://vk.com/c_w_u