Люди, которые делают утреннюю зарядку, умирают в сто раз реже остальных. НО почему их в сто раз меньше, чем остальных.

Олег Максимов Профи (733), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Как они это вычислили??))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348436) 12 лет назад
человек слаб и не в силах сопративляться порокам! От того он бухает6курит, ведёт безобразный образ жизни!
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 12 лет назад
хоть вечернюю начать делать перед утренней)) ) думаю тоже хорошо)))
Zhenya Popov Гуру (4238) 12 лет назад
Хех)) мне как то рассказывали, что один решил сделать впервые зарядку, поднял руку и каким то образом её сломал, так что не всегда так-как Вы говорите)))