Пустыми разговорами уходит жизнь, в резульате остается мозоль на языке и прочерк между двумя датами на могильной плите?

Asteratos Мыслитель (7259), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 12 лет назад
Поэтому молчание приравнивается к золоту.
AsteratosМыслитель (7259) 12 лет назад
есть другое толкование про утаивание ноу хау
Остальные ответы
старий шлахетний жид Профи (539) 12 лет назад
да, очень важно от слов переходить к делу.
Сергей Вовенко Мастер (1502) 12 лет назад
Даже если ты перевернешь мир-между двумя датами все равно будет стоять прочерк.
AsteratosМыслитель (7259) 12 лет назад
как это дело предпочтения, предназначения и личной силы
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Хорошо, если прочерк.. . А может быть и номер или вообще ...ничего...
AsteratosМыслитель (7259) 12 лет назад
осталось заработать на прочерк и спокойно ложится в могилу?
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157965) 12 лет назад
Ну и что? Ничто не вечно
AsteratosМыслитель (7259) 12 лет назад
все пути ведут в никуда, главное чтобы твой путь был путём с сердцем
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157965) он тоже может подвести
Светлана Оракул (73488) 12 лет назад
Так в чем же дело, меньше разговоров больше дела, жить, рожать детей, дышать полной грудью... А тире между двумя датами не избежать.
AsteratosМыслитель (7259) 12 лет назад
и в чём)
Светлана Оракул (73488) Дело в голове.