...Говорят-диагноз: "Крашенная блондинка" сразу отпадёт,стоит только ей прекратить краситься! Что ж тогда останется? )

Парфён Рогожин )) Гений (57311), закрыт 12 лет назад
...Помудрствуем....с юмором!!! ))((
Лучший ответ
ирга проклова Оракул (51641) 12 лет назад
если диагноз отпадет, то говорят наступит выздоровление, то есть восстановление исходного цвета волос. либо ...ой, жуть! гольное облысение, что пасхальное яичко. ..даже не лысая башка дай пирожка, где корни волос внушают надежду на отрастание в будущем своих родных, любиминьких патл. тут придется прибегнуть к нарощенным волосам, парикам, не ходить же безобразницей-себя пугая, конкуренток своих радуя. обойдутся они и без этого.
Остальные ответы
Галина Реу Просветленный (40956) 12 лет назад
Источник: отсутствие самоиронии - вот это диагноз!
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 12 лет назад
Уточните, кого Вы назвали "крашеной ( здесь пишется с одним "н") блондинкой": блондинку, перекрашенную в другой цвет, или женщину с другим цветом волос, крашенную в блондинку.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 12 лет назад
Хм-ммм.. .
Ну про крашеную блондинку ясно-говорят,
что это Искусственный Интеллект-))
Ну а про не накрашенную брюнетку
-ещё проще!
Это-интеллект ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ-))
Источник: Диагноз-его не перекрасишь! -))
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 12 лет назад
а есть блондинки не по волосам а по душе