10 м и 10 д, сколько способов есть, что бы рассадить их так, что бы в паре было м и д? и какая тут формула (ЕСЛИ ЕСТЬ)?

Анатолий Рогозин Гуру (2842), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Беспалов Гуру (3061) 12 лет назад
Тут могу ошибиться, в комбинаторике не силён.. . По-моему, 20! (факториал двадцати) . Факториал натурального числа - сумма всех натуральных чисел от 1 до этого числа. То-есть 20! = 1+2+3+4+...+20