Простителен ли женатому легкий флирт?

Sakura Просветленный (35628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alepard Мыслитель (6444) 12 лет назад
Мужчин, играющих двойную игру ( а если еще и тройную) нельзя так легко оправдывать. Невозможно искренне любить сразу нескольких женщин... а если "мысль", это не совсем измена... мысль конечно- великая сила, но.. . Тогда уже нет чистоплотных мужчин, что ли.. . Любить по насточщему можно одну женщину, остальное игра, чисто новые и несыгранные ощущения. И всё таки откровенный флирт-непростителен. Только это присуще женщинам (речь о завлекающем флирте) у мужчин природа подобных порывов иная. Если такую игру ведет замужняя женщина, что свойственно почти каждой, то тоже оправданию не подлежит. Каждый флирт рискует перерасти в серьезные отношения, не новость. Вот и разводы, ссоры... и. т. п. А кто скежет не флиртую, не верю! Все мы флиртуем! Конечно же, мера.
Остальные ответы
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
Ясен перец :)))
Источник: Четырежды женат.
Нафаня Оракул (72587) 12 лет назад
вряд ли.. . Женатикам супруги бы точно поотрывали все флиртовалки...
Андрей Никитенок Профи (975) 12 лет назад
Лишь легкий, не боле того.
Флирт же используют не только для серьёзных отношений, это просто знак симатпии.
Милое создание Мыслитель (5479) 12 лет назад
мужчины конечно же ответят - простителен)) )
главное, чтобы этот легкий флирт не пошел дальше.
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 12 лет назад
Простителен. Если легкий. Он же живой человек, а не робот. И если говорит кому-то комплимент - пусть говорит, мы же в себе уверены - и знаем, лучше нас никого нет. Разве не так?
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 12 лет назад
Нет.
Но если разведётесь из за этого, то он то точно один не останется, а вот вам с такими критериями сложно будет пару найти : )))
..??????? .. Ученик (174) 12 лет назад
я думаю, что это не должно быть на глазах у жены и в лёгкой степени, иначе такой флирт можно считать одной из проблем разводов в современном мире!
Андрей Красавин Просветленный (25976) 12 лет назад
Не только флирт различных по степени категорий, но и в некоторых случаях лёгкий адюльтер будет уместен.
ONIK Искусственный Интеллект (200106) 12 лет назад
если жена не видит вполне возможно, просто из уважение к оной
@ lady @ Ученик (136) 12 лет назад
легкий флирт нужен ВСЕМ!!!! не нужно замыкаться в семье, вы живете в социуме и это нормально нравиться кому-то! но только легкий, чтобы потом уважать себя по-прежнему. Если бы понимала это раньше - не разошлась с мужем...
Есения Просветленный (20223) 12 лет назад
Любящая и мудрая жена сама бы создала для него акк. Он ещё сильнее будет её любить. Доверие дороже всего!..)
Natik *) Просветленный (32171) 12 лет назад
ну если он оочень легонький-то да)
Ёжик Просветленный (23598) 12 лет назад
А чо от него не убудет, ни прибудет; и замужней тоже не помешает адреналину прихватить.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 12 лет назад
Если он не осуждаем той, с кем флиртуют.. . Здравствуйте! Рад Вам!..
лорик Просветленный (25058) 12 лет назад
да, но зачем? от добра добра не ищут