Что означает не раскроет весь потенциал видеокарты процессор? подробности внутри.

S.T.A.L.K.E.R =St@s= Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
Что означает не раскроет весь потенциал видеокарты процессор? и раскроет ли его проц AMD Athlon x2 2.7 Ггц, видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX550Ti Sonic
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 12 лет назад
Если нет возможности купить новый проц, видеокарта будет нормально?
Голосование за лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) 12 лет назад
значит система слабовата для этой видюхи у меня для этой видюхи стоял 800 W блок питания 32Гб оперативы проц 4 ядра Intel да и мать за девять штук
Источник: с этой конфиг и видекартой ВСЁ просто летало
The SLAM ********* Знаток (353) 12 лет назад
слабоват проц.. бери помощнее
ОПЕРАТОР Мудрец (13169) 12 лет назад
проц поднимает, карта обрабатывает, поднимает проц плохо соответственно и карте мало что остаеться обрабатывать по графе