как делать передвижения на ТС?

соня зак Ученик (51), на голосовании 12 лет назад
Вообщем вопрос таков...
Я купил авто у которого не проходил техосмотр на территории РФ,так как авто месяц как с Японии.
По новым правилам 2012 года я не могу купить полис ОСАГО пока не пройду ТЕХОСМОТР,а без страховки я по закону не могу передвигаться на своем авто даже до станции проведения ТО.

Вообщем вопрос таков...

Как мне делать передвижения на своем авто?

заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Дим Димыч Мастер (1706) 12 лет назад
Автоэвакуатор или буксир
чертёнок Гуру (4051) 12 лет назад
Автоэвакуатор, буксир или русский авось (сел поехал и молишься чтоб не тормознули.)