Как реагируете на агрессию?

Милая Гуру (2750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
валерий зубарев Просветленный (23471) 12 лет назад
Дорогой друг!! ! Нас всех проверяют на всех уровнях развития и бытия.... реагируете на агрессию.... просто тратите психическую энергию ...и сокращаете свою жизнь.... просто почитайте ведические практики преодоления эго или обуздание ума.... писал какой-то мудрый гуру.... примерное название... этой небольшой но ценной книжки... всем удачи!!!!
Остальные ответы
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
позетивно для меня это как еда я набрасываюсь на них с любовью они еще сильней шокируются и отстают от меня навсегда.
Mira SorvimoПросветленный (27262) 12 лет назад
Нужно поучиться у вас!
Minimag Мыслитель (7168) да я набираю свою секту учеников чтобы учить их мудрости дмитрия грибкова создаю свою империю людей послушников моих целителей верховных.
Данил Попов Профи (557) 12 лет назад
Никак! ) Зачем опускаться до такого же уровня? ^_^
сергей св Гуру (3948) 12 лет назад
задайтесь вопросом кто спровоцировал может проблема в Вас
Mary Vanka Ученик (188) 12 лет назад
На агрессию агрессией!
Тихоня Оракул (88584) 12 лет назад
отнимаю её и здорово повезёт если смогут после этого что то помнить
Ирина Шило Мастер (1398) 12 лет назад
Не реагирую.
Во всяком случае стараюсь.
Shine Оракул (68298) 12 лет назад
адекватно. пока еще никому не понравилось.
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Убиваю... взглядом)))
NataLi Мыслитель (6122) 12 лет назад
агрессия — это намеренное действие,,,, к сожалению действие, которое не принесет радость дня,,,, и если оно направлено на тебя,,,, суметь выйти достойно,,,, отреагировать адекватно