помогите придумать сочинения по англ на тему - важности кино в нашей жизни . украинская индустрия кино. и о голливуде.

Надежда Клокова Знаток (348), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Люстерник Профи (920) 12 лет назад
Ну например: I d like to tell you about different goliwood films. The cinemas an important role in my life. Every day people saw a lot of films, more goliwoods. In indeed with films we may cry and fun, we may be clever and happy. А там ты сам подумай если с английским хорошо