почему не пропадает сосудистая сетка на лице после лечения лазером

Елена Горячая Мыслитель (9774), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
валера лушников Оракул (72579) 12 лет назад
каму денюжки давала, у того и спрашивай...
Елена ГорячаяМыслитель (9774) 12 лет назад
Это ты благодаря таким ответам "просветлился?Не тратил бы время
Лиса_Ах Мыслитель (7680) 12 лет назад
лазер может только запаять сосудик в одном месте.
сама проблема-внутренняя.
и сосудик по любому вылезет в другом месте.
странно, что вас не предупредили....
Елена ГорячаяМыслитель (9774) 12 лет назад
То,что они потом могут появляться , но уже другие сосуды я знаю.Лазер - косметическое решение на какое-то время.Они не пропали совсем после 2-х сеансов.То есть ни капельки не пропали, не проходили совсем.